Top.Mail.Ru
Наш Блог - https://karavan-trade.com

Наш блог

Товары для животных напрямую из Китая

16.02.2023 237 Views

Через мост «Благовещенск-Хэйхэ» в Россию смогут ввозить животных и корма для них. Так гласит постановление правительства РФ, которое начнет действовать с 20 февраля 2023 года. Товары для животных напрямую из Китая, изображение №1 Недавно, с 30-го января, через таможенный пост…

Подробнее...

В Хабаровске появится «сухой» порт

14.10.2022 419 Views

Строительство в регионе транспортно-логистического центра «Хабаровский» стало главной темой прошедшего во Владивостоке Восточного экономического форума. «Проект направлен на решение задач, поставленных президентом России, по повышению скорости доставки грузов, снижению логистических издержек экономики и на реализацию экспортного потенциала страны. ТЛЦ «Хабаровский»…

Подробнее...

«Меридиан» меняет маршрут

27.09.2022 521 Views

Технико-экономическое обоснование трассы «Меридиан» должны завершить в октябре этого года, сообщил ТАСС председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко. Ранее планировалось, что дорога через Россию соединит Китай и Европу, однако сейчас в условиях санкций ее хотят перенаправить на Иран. Первоначально автодорога…

Подробнее...

Карго или официальная доставка: как выбрать и остаться при товаре

14.02.2019 5401 Views

Один салон красоты решил помочь своим клиентам избавиться от лишних волос с помощью лазерной эпиляции и выбрал для этого китайское оборудование. Вес аппарата был всего 30 кг, и клиент воспользовался карго-доставкой. К тому же прибор закупался не на продажу, и…

Подробнее...

Как найти своего производителя в Китае: секреты роковой встречи

29.11.2018 1556 Views

Нас часто просят найти подходящего производителя. И да, мы пользуемся теми же общедоступными поисковыми системами AliExpress, Alibaba или Taobao. И я считаю правильным делегировать поиск в интернете, особенно на китайских площадках. Убраться в офисе мы приглашаем клининговую компанию, побитую машину…

Подробнее...

Переговоры по-китайски: начало без конца

23.11.2018 1453 Views

Одна моя одногруппница родом из Читы много рассказывала о своих поездках в Китай. Для них съездить за обновками на рынок приграничной Маньчжурии — обычное дело. Однажды они с мамой договорились об одной цене платья, а в итоге их попросили выложить…

Подробнее...

Рабство товарного потребления или мировое господство?

16.11.2018 1489 Views

Вот скажи, твои носки тоже сделаны в Китае? Да весь мир ходит в китайских носках. Целый китайский город Иу работает на то, чтобы ты ходил в чистых, не дырявых носках. А сумка или кошелек? И такой город имеется — Шилин….

Подробнее...

Особенности национальной китайской доставки

01.11.2018 1469 Views

Доставить товар из Китая сегодня — не проблема. Поток грузов в Россию настолько высок, что надо только выбрать любой удобный по цене и времени доставки транспорт и ждать. Отправить контейнер по морю будет дешевле и дольше всего, самолетом — быстрее…

Подробнее...

Новогодний апокалипсис по-китайски

25.10.2018 1752 Views

Вы были когда-нибудь в абсолютно пустом городе? С высотками, небоскребами но — как после апокалипсиса? Нет, но хотели бы? Солнечные лучи молча падают на окна домов, станки на предприятиях замерли, будто только минуту назад их кто-то бросил, магазинчики, тянущиеся в…

Подробнее...

Тары-бары с Таобао

15.10.2018 2757 Views

Однажды моя подруга решила, что не хуже меня может наладить свой бизнес. Выбрала она для этого беспроигрышный вариант: берешь мужчину, сажаешь его к компьютеру, даешь телефон, и бизнес готов! Так началось мое погружение в мир нижнего белья, вечерних нарядов и…

Подробнее...

Тернистый путь в Поднебесную

15.10.2018 1620 Views

Моя работа с Китаем началась еще несколько лет назад с вещевого рынка Екатеринбурга. В 5 утра мы со школьным другом садились в машину и ехали из Челябинска за товаром. Там «китайского качества» я нащупался изрядно. Сегодня это лишь романтические воспоминания…

Подробнее...
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com